(073) 010-11-13
(073) 010-11-13
(073) 010-11-13
Продажа аккумуляторов по всей Украине г. Київ (правий берег) , Софіївська Борщагівка вул. Кільцева Дорога, 15

Серийная новинка BMW Z4 появилась на патентных рисунках

Известная автомобильная компания BMW начала знакомить нас с новым поколением Z4, но происходит это под камуфляжем. Внести ясность на облик серийной машины помогли журналисты Auto Week, «раскрывши» патентные рисунки Z4.
12 июня, 2018   Новости автопрома   896

Судя по изображениям, серийная Z4 сохранила множество элементов оригинальной концепции: широкая и узкая радиаторная решетка, острые фонари. Боковые воздухозаборники стали меньшими на серийном авто, но тем не менее они достаточно велики, чтобы сделать агрессивным автомобиль. За передними колесами также есть вентиляция, нужная для охлаждения тормозов. Отметим также металлическую складную крышу, у транспортного средства на рисунках более легкий тканевый верх.

Сборка новинки Z4 будет проиходить на австрийском заводе Magna Steyr в конце нынешнего года. Силы завода в Граце могут ежегодно производить 60 тысяч родстеров БМВ и новых Supra, которую ТОЙОТА строила параллельным курсом с Z4.

Презентация новинки Z4 может произойти в рамках Конкурса элегантности в Пэббл-Бич (последние выходные лета). Именно на данном мероприятии в прошлом году баварцы продемонстрировали прообраз серийной модели – BMW Z4 Concept. Правда, данную информацию баварцами не было подтверждено.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ


обратный звонок